vinyPlus Dachrand- u. Leibungspaneel 200 Grau 6m
Verfügbar
- Art-Nr.
- DÖ38417560
- Farbe
- Grau
Detail
Beschreibung / vinyPlus Dachrand- u. Leibungspaneel 200 Grau 6m
Als Leibungsprofil für Fenster- und Türeinfassungen und zur Bekleidung von Dachrand, Ortgang, Traufe, etc.
Downloads
Details
| Bezeichnung | vinyPlus Dachrand- u. Leibungspaneel 200 Grau 6m |
|---|---|
| Hersteller | vinylit |
| Farbe | Grau |
| RAL-Ton | ca. 7001 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | Stück=6m |
| Deckbreite | 200mm |
| Farbrichtung | grau |