vinyPlus Dachrand- u. Leibungspaneel 200 Basaltgrau 6m
Art No.
DÖ38411460
calcActive())">
177,79 €
pro Stk.,
inkl. MwSt., zzgl.
Versand
Verfügbar
Lieferzeit:
ca. 10-15 Werktage
Stück=6m; Stärke=16mm; Deckbreite=200mm; Farbe: Basaltgrau; 10 Jahre Produktgarantie
- Art-Nr.
- DÖ38411460
- Farbe
- Basaltgrau
entspricht
m
Detail
Beschreibung / vinyPlus Dachrand- u. Leibungspaneel 200 Basaltgrau 6m
Als Leibungsprofil für Fenster- und Türeinfassungen und zur Bekleidung von Dachrand, Ortgang, Traufe, etc.
Versand:
per Spedition 149€
Downloads
Weitere Informationen
| Bezeichnung | vinyPlus Dachrand- u. Leibungspaneel 200 Basaltgrau 6m |
|---|---|
| Hersteller | vinylit |
| Farbe | Basaltgrau |
| RAL-Ton | ca. 7001 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | Stück=6m |
| Deckbreite | 200mm |
| Farbrichtung | grau |